Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 19 w Bäcker, Juna DEDE Steuler TRIKids RSG Montabaur 00:03:20 Urkunde herunterladen
2 21 m Morbach, Finn DEDE TV 1848 Erlangen 00:03:20 Urkunde herunterladen
3 5 m Herr, Krisztian HUHU TRIATAD 00:03:41 Urkunde herunterladen
4 12 w Haag, Frieda DEDE Bremischer Schwimmverein 00:03:46 Urkunde herunterladen
5 25 w Göhner, Katharina DEDE 00:03:54 Urkunde herunterladen
6 18 w von Boehn, Marlene DEDE VFL Wolfsburg 00:03:57 Urkunde herunterladen
7 17 w Dorweiler , Kira DEDE Wasserwacht Roth 00:04:08 Urkunde herunterladen
8 10 w Glößinger , Linnea DEDE TV Fürth 1860 eV 00:04:09 Urkunde herunterladen
9 26 m Wöhler, Julius DEDE TV 1848 Erlangen 00:04:10 Urkunde herunterladen
10 7 w Parker, Ella DEDE Run & bike Kelheim 00:04:12 Urkunde herunterladen
11 30 w Schüppel, Kalea DEDE 00:04:18 Urkunde herunterladen
12 8 w Karasek, Anna-Lena DEDE Post SV Nürnberg 00:04:21 Urkunde herunterladen
13 15 m Rohtla, Emil DEDE FC Dormitz 00:04:22 Urkunde herunterladen
14 20 w Böttner, Johanna DEDE TSV Bad Endorf 00:04:27 Urkunde herunterladen
15 28 w Kujala, Josephine DEDE 00:04:31 Urkunde herunterladen
16 27 w Baker-Duly, Augusta Sofia DEDE SSG 81 00:04:34 Urkunde herunterladen
17 6 w Joost, Marlene DEDE TV Leinburg 00:04:36 Urkunde herunterladen
18 9 w Hartung, Lena DEDE 00:04:36 Urkunde herunterladen
19 4 w Popp, Marie DEDE Hardtseemafia Triathlon 00:04:37 Urkunde herunterladen
20 1 w Hilbert, Amy DEDE RSC Mering 00:04:40 Urkunde herunterladen
21 13 m Bauernfeind, Emil DEDE TV Leinburg 00:04:41 Urkunde herunterladen
22 14 w Bauernfeind, Luisa DEDE TV Leinburg 00:04:50 Urkunde herunterladen
23 23 w Spiegl, Lilly DEDE TSV Harburg Tria Kids 00:04:53 Urkunde herunterladen
24 2 m Blohm, Felix USUS 00:05:02 Urkunde herunterladen
25 22 m Krügl, Korbinian DEDE UFC Ellingen 00:05:19 Urkunde herunterladen
26 11 m Stengl, David DEDE DAV Röthenbach 00:05:50 Urkunde herunterladen
27 16 m Stankin, Ilya NONO 00:06:24 Urkunde herunterladen
28 24 m Müller, Konstantin DEDE ASK München Süd 00:06:40 Urkunde herunterladen
29 29 m Franz, Moritz DEDE TSG 08 Roth 00:08:04 Urkunde herunterladen