Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 73 m Huber, Emilian DEDE Frankenthaler Schwimmverein von 1897 00:11:28 Urkunde herunterladen
2 87 w Bäcker, Lucie DEDE Steuler TRIKids RSG Montabaur 00:12:13 Urkunde herunterladen
3 89 w Schörner, Dana DEDE Gealan Tri Team IfL Hof 00:12:22 Urkunde herunterladen
4 50 w Hutterer, Johanna DEDE TS Arzberg 00:13:01 Urkunde herunterladen
5 72 m Flinterhoff, Matti DEDE TV Goch 00:13:18 Urkunde herunterladen
6 105 m Zwingel, Johannes DEDE 00:13:23 Urkunde herunterladen
7 101 w Ferlemann, Nevia DEDE 00:13:24 Urkunde herunterladen
8 48 m Honselaar, Ben DEDE die Honsi's 00:13:33 Urkunde herunterladen
9 95 m Weingärtner, Tim DEDE TV 1848 Erlangen 00:14:03 Urkunde herunterladen
10 96 m Morbach, Linus DEDE TV 1848 Erlangen 00:14:11 Urkunde herunterladen
11 94 w Gjorgjijevska, Jana MKMK Triogy Racing 00:14:11 Urkunde herunterladen
12 82 w Krogmeier, Alicia DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:14:15 Urkunde herunterladen
13 59 m Wicker, Killian DEDE TV leutershausen 00:14:18 Urkunde herunterladen
14 67 w Heinze, Lilja-Clementina DEDE Triathlon Dänischer Wohld 00:14:21 Urkunde herunterladen
15 54 m Lauterbach, Lean DEDE Bautechnik + Vermessung Lean Lauterbach 00:14:22 Urkunde herunterladen
16 90 w Ott, Alicia DEDE VfL Waiblingen 00:14:25 Urkunde herunterladen
17 80 m Höra, Lian DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:14:26 Urkunde herunterladen
18 42 m Wenzlik, Jonah DEDE TSV Altenfurt 00:14:27 Urkunde herunterladen
19 109 m Löw, Vincent DEDE VfL Nürnberg 00:14:34 Urkunde herunterladen
20 69 w Glößinger , Jule DEDE TV Fürth 1860 eV 00:14:36 Urkunde herunterladen
21 83 w Schubert, Amrei DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:14:41 Urkunde herunterladen
22 81 w Lorenz, Katharina DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:14:46 Urkunde herunterladen
23 76 w Rohtla, Mila DEDE FC Dormitz 00:14:48 Urkunde herunterladen
24 92 w Pollermann, Raija DEDE TWin Neumarkt 00:14:49 Urkunde herunterladen
25 102 m Wöhler, Hannes DEDE TV 1848 Erlangen 00:15:01 Urkunde herunterladen
26 56 m Thiel, Leif DEDE Post SV Nürnberg 00:15:03 Urkunde herunterladen
27 84 m Purbojo, Alois DEDE 00:15:09 Urkunde herunterladen
28 93 w Pollermann, Franca DEDE TWin Neumarkt 00:15:11 Urkunde herunterladen
29 97 w Müller, Janina DEDE ASK München Süd 00:15:14 Urkunde herunterladen
30 71 m Stengl, Levi DEDE DAV Röthenbach 00:15:15 Urkunde herunterladen
31 60 m Griesinger, Jonas DEDE Turbo Turtles Roth 00:15:25 Urkunde herunterladen
32 58 w Herr, Zsofia HUHU TRIATAD 00:15:25 Urkunde herunterladen
33 79 m Dorweiler , Henri DEDE Wasserwacht Roth 00:15:28 Urkunde herunterladen
34 43 m Fuhlmann, Rubén DEDE VFL Zehlendorf 00:15:34 Urkunde herunterladen
35 70 w Hoppen, Marie DEDE Post SV Nürnberg 00:15:38 Urkunde herunterladen
36 63 w Resselberger , Lotte DEDE Tri TV Lauingen 00:15:43 Urkunde herunterladen
37 98 m Werner, Tobias DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:15:47 Urkunde herunterladen
38 41 w Hartung, Lisa DEDE 00:15:56 Urkunde herunterladen
39 55 w Dingler, Elisa-Marie DEDE 00:16:04 Urkunde herunterladen
40 108 w Kulstrunk, Zora CRCR Triathlon Klub Maksimir 00:16:13 Urkunde herunterladen
41 45 w Didion, Elodie DEDE TSV 1861 Zirndorf 00:16:16 Urkunde herunterladen
42 74 w Hugenberg, Hellena DEDE TV Bad Mergentheim 00:16:30 Urkunde herunterladen
43 77 m Ertl, Julius DEDE 00:16:42 Urkunde herunterladen
44 66 w Feldmann , Amy DEDE TSV Harburg Triakids 00:16:43 Urkunde herunterladen
45 107 m Preißer, Laurenz DEDE 00:16:43 Urkunde herunterladen
46 68 w Heinze, Margaretha DEDE Triathlon Dänischer Wohld 00:16:49 Urkunde herunterladen
47 110 w Scholz, Greta DEDE DJK SC Vorra TriRockets 00:16:52 Urkunde herunterladen
48 91 w Fritzsche, Lynn-Sophie DEDE Junior Team Mohrenwirt 00:16:57 Urkunde herunterladen
49 103 w Kolleck, Klara DEDE Berka Triminators 00:16:59 Urkunde herunterladen
50 78 m Schulte Wien, Emil DEDE 00:17:20 Urkunde herunterladen
51 86 w Bossung, Luisa DEDE 00:17:25 Urkunde herunterladen
52 99 w Gäde, Hannah Louisa DEDE 00:17:36 Urkunde herunterladen
53 100 m Fraatz, Finn DEDE 00:17:37 Urkunde herunterladen
54 51 w Cordes , Lia DEDE TuS Bergen 00:17:41 Urkunde herunterladen
55 85 w Kunze, Sarah DEDE SoWiso Run & Fit Team 00:17:41 Urkunde herunterladen
56 46 m Didion, Richard DEDE TV 1896 Heilsbronn 00:18:40 Urkunde herunterladen
57 62 w Geppert, Klara DEDE TSV Katzwang 00:19:08 Urkunde herunterladen
58 65 w Villas Boas Biebel, Sophia Alice DEDE 00:19:38 Urkunde herunterladen
59 44 m Zillat, Jonas DEDE Hardtseemafia Triathlon 00:19:46 Urkunde herunterladen
60 88 w Schiller, Lotta DEDE 00:24:26 Urkunde herunterladen