Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 156 m Haag, Henry DEDE Bremischer Schwimmverein 00:19:41 Urkunde herunterladen
2 193 m Pawelski, Maximilian DEDE NSU Triathlon 00:19:47 Urkunde herunterladen
3 123 m Smuda , Tyler DEDE TEAM TYLER/ Die Edelhelfer 00:20:02 Urkunde herunterladen
4 150 m Besthorn, Felix DEDE SV Nikar Heidelberg 00:20:08 Urkunde herunterladen
5 166 m Deutschmann, Jonas DEDE TSG Schwäbisch Hall 00:20:37 Urkunde herunterladen
6 155 m Baierl, Louis DEDE DJK Weiden 00:20:53 Urkunde herunterladen
7 128 w Binsteiner, Klara DEDE MTV Kronberg Triathlon 00:20:54 Urkunde herunterladen
8 167 m Illés , Marcell HUHU Nagyatádi Triatlon és Szabadido SE 00:21:12 Urkunde herunterladen
9 185 w Warter Rubio, Alba DEDE TV 1848 Erlangen 00:21:13 Urkunde herunterladen
10 181 w Satsevich, Diana DEDE TSV Zirndorf 00:21:24 Urkunde herunterladen
11 142 m Schröppel , Henri DEDE TSV Harburg TriaKids 00:21:26 Urkunde herunterladen
12 147 m Sontopski, Lukas DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:21:49 Urkunde herunterladen
13 145 m Kaunz, Moritz DEDE 1. FC Deining 00:21:51 Urkunde herunterladen
14 144 m Wagner , Finlay CACA Kronos 00:21:53 Urkunde herunterladen
15 127 m Heyart, Tom LULU CAEG 00:22:00 Urkunde herunterladen
16 122 m Draxler, Erik ATAT Tri Team 1.USC Traun 00:22:16 Urkunde herunterladen
17 195 m Göhner, Maximilian DEDE 00:22:28 Urkunde herunterladen
18 184 m Kröning, Noah DEDE TV 1848 Erlangen 00:22:31 Urkunde herunterladen
19 130 m Winkler, Jonathan DEDE TV 1860 Gunzenhausen 00:22:38 Urkunde herunterladen
20 163 m Kufner, Quirin DEDE Sc Delphin Ingolstadt 00:22:54 Urkunde herunterladen
21 182 w Lökkös, Eszter DEDE TV 1848 Erlangen 00:23:01 Urkunde herunterladen
22 178 m Bieber, Falk DEDE IRONCOACHING HANSI SCHULZ 00:23:02 Urkunde herunterladen
23 138 m Parker, Liam DEDE Run & bike Kelheim 00:23:14 Urkunde herunterladen
24 146 m Lemke, Henry DEDE TuS Holzkirchen 00:23:46 Urkunde herunterladen
25 169 w Homm, Ellen DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:23:52 Urkunde herunterladen
26 139 w Koneberg, Finja DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:23:56 Urkunde herunterladen
27 132 w Göttler, Giulia DEDE TSV Harburg TriaKids 00:23:58 Urkunde herunterladen
28 162 m Schreitmüller, Luca DEDE TSV Harburg TriaKids 00:24:01 Urkunde herunterladen
29 190 m Krügl, Kilian DEDE UFC Ellingen 00:24:08 Urkunde herunterladen
30 171 w Krogmeier, Svea DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:24:22 Urkunde herunterladen
31 140 w Stengl, Noemi DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:24:30 Urkunde herunterladen
32 172 w Schubert, Jolanda DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:24:46 Urkunde herunterladen
33 161 m Wechsler, Lukas DEDE Geh-Punkt Weißenburg 00:24:52 Urkunde herunterladen
34 136 w Weisel, Karolin DEDE SCR Schnaittach 00:24:54 Urkunde herunterladen
35 159 w Mitschke, Marie DEDE GEALAN TRI TEAM IfL Hof 00:25:08 Urkunde herunterladen
36 183 m Janouschek, Hannes DEDE TV 1848 Erlangen 00:25:10 Urkunde herunterladen
37 192 w Kuligowski, Amalie DEDE TV 1848 Erlangen 00:25:13 Urkunde herunterladen
38 143 m Akin, Milan DEDE TV Gunzenhausen 00:25:20 Urkunde herunterladen
39 134 m Joost, Robin DEDE TV Leinburg 00:25:40 Urkunde herunterladen
40 180 m Ehry, Mati DEDE Germania Weilbach 00:25:47 Urkunde herunterladen
41 197 m Seifert, Jona DEDE SV Kaiserbach 00:25:55 Urkunde herunterladen
42 191 m Spiegl, Tim DEDE TSV Harburg Tria Kids 00:25:59 Urkunde herunterladen
43 125 m Hutterer, Christian DEDE TS Arzberg 00:26:02 Urkunde herunterladen
44 187 w Urban, Katharina DEDE UFC Ellingen e. V. 00:26:10 Urkunde herunterladen
45 129 w Höfler, Charlotte DEDE RFK Nürnberg 00:26:21 Urkunde herunterladen
46 124 m Winter, Theodor DEDE TDM-Franken 00:26:26 Urkunde herunterladen
47 165 m Ndupu, Jaron DEDE 00:26:40 Urkunde herunterladen
48 157 m Roth, Adrian DEDE TSG 08 Roth 00:26:45 Urkunde herunterladen
49 179 w von Boehn, Marie DEDE VFL Wolfsburg 00:26:50 Urkunde herunterladen
50 137 w Maier, Sophie DEDE TopTri 00:27:02 Urkunde herunterladen
51 177 m Spiegl, Lino DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:27:04 Urkunde herunterladen
52 198 m Ulrich, André DEDE LTV Genthin 00:27:19 Urkunde herunterladen
53 188 w Fritzsche, Kim-Alea DEDE Junior Team Mohrenwirt 00:27:27 Urkunde herunterladen
54 173 w Schubert, Jula DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:27:42 Urkunde herunterladen
55 154 m Dell, Louis DEDE 00:27:51 Urkunde herunterladen
56 170 m Franz, Maximilian DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:28:00 Urkunde herunterladen
57 174 m Ruß, Willi DEDE 00:28:01 Urkunde herunterladen
58 160 w Langheinrich, Nicki DEDE Gealan Tri Team IfL Hof 00:28:19 Urkunde herunterladen
59 152 m Ertl, Anton DEDE 00:28:21 Urkunde herunterladen
60 135 w Hauptstock , Leni DEDE SCR Schnaittach 00:28:28 Urkunde herunterladen
61 186 m Goltsch, Justus DEDE Biketeam Oberlausitz 00:28:39 Urkunde herunterladen
62 141 w Weinbrenner, Leni DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:28:49 Urkunde herunterladen
63 194 m Neumann, Ben DEDE Wasserwacht Roth 00:29:06 Urkunde herunterladen
64 121 m Fuhlmann, Ben DEDE VFL Zehlendorf 00:29:23 Urkunde herunterladen
65 149 m Villas Boas Biebel, David Enrique DEDE 00:29:27 Urkunde herunterladen
66 131 m Dingler, David DEDE 00:29:32 Urkunde herunterladen
67 200 m Vogel, Devin DEDE SpVgg Roth 00:29:56 Urkunde herunterladen
68 151 w Feldmann, Mia DEDE TSV Harburg Triakids 00:30:30 Urkunde herunterladen
69 196 m Breitenbach, Yann DEDE 00:30:31 Urkunde herunterladen
70 199 m Keil, Phil DEDE LTV Genthin 00:32:03 Urkunde herunterladen
71 189 w Schiller , Ida DEDE 00:32:30 Urkunde herunterladen
72 164 w Stankina, Dominika NONO 00:33:51 Urkunde herunterladen