Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 315 m Peterka, Jan DEDE SC Chemnitz Triathlon 00:37:29 Urkunde herunterladen
2 326 w Ryser, Olivia CHCH Tristar Schaffhausen - Schifferle Coaching 00:38:15 Urkunde herunterladen
3 305 m Rühl, Luis DEDE TSV Harburg TriaKids 00:38:21 Urkunde herunterladen
4 303 m Lessing, Manuel DEDE SV05 Triathlon Würzburg 00:38:40 Urkunde herunterladen
5 309 m Keul, Luis DEDE STEULER TRIKIDS RSG Montabaur 00:39:25 Urkunde herunterladen
6 330 w Nitschmann, Clara Sophie DEDE TV Dresden 00:39:32 Urkunde herunterladen
7 317 w Massow, Marlene CHCH 3star cats wallisellen 00:39:39 Urkunde herunterladen
8 320 m Höra, Luis DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:39:52 Urkunde herunterladen
9 311 w Gömmel, Jana DEDE TSV Zirndorf 00:39:55 Urkunde herunterladen
10 285 m Weishaar, Leo LULU X3M Luxembourg 00:40:02 Urkunde herunterladen
11 329 m Ehry, Mauritz DEDE TG Tria Rüsselsheim 00:40:03 Urkunde herunterladen
12 307 w Heinze, Cosmea DEDE Triathlon Dänischer Wohld 00:40:16 Urkunde herunterladen
13 293 m Blankertz, Mats DEDE TV Erkelenz 00:40:54 Urkunde herunterladen
14 306 w Sontopski, Lara DEDE Tri-Team Heuchelberg 00:41:33 Urkunde herunterladen
15 322 m Bittner, Luis DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:41:34 Urkunde herunterladen
16 335 w Baierl, Amelie DEDE Triathlon SC Riederau 00:41:36 Urkunde herunterladen
17 302 m Faber, Finley DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:41:40 Urkunde herunterladen
18 327 w Ryser, Sofia CHCH Tristar Schaffhausen - Schifferle Coaching 00:41:50 Urkunde herunterladen
19 289 m Weisel, Moritz DEDE SCR Schnaittach 00:41:57 Urkunde herunterladen
20 290 m Orth, Finn DEDE SV Burgweinting 00:41:58 Urkunde herunterladen
21 318 w Böttner, Fiona DEDE TSV Bad Endorf 00:42:16 Urkunde herunterladen
22 298 m Seidel, Luca LULU X3M Triathlon Mersch 00:42:24 Urkunde herunterladen
23 301 m Weinbrenner, Alessio DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:42:36 Urkunde herunterladen
24 291 w Göttler, Chiara DEDE TSV Harburg TriaKids 00:43:04 Urkunde herunterladen
25 331 w Schwarz, Lena DEDE TV 1848 Erlangen 00:43:12 Urkunde herunterladen
26 288 m Armowitz, Luca DEDE RV Viktoria Wombach 00:43:44 Urkunde herunterladen
27 316 w Schreitmüller, Stine DEDE TSV Harburg TriaKids 00:43:45 Urkunde herunterladen
28 341 m Ferlemann, Keijo DEDE 00:44:22 Urkunde herunterladen
29 295 m Lestin , Johannes DEDE the young wild 00:44:53 Urkunde herunterladen
30 283 m Gößling, Ole Einar DEDE SV Teuto Riesenbeck 00:45:01 Urkunde herunterladen
31 338 m Kilbauch, Jonas DEDE Post SV Nürnberg 00:45:11 Urkunde herunterladen
32 297 m Hauptstock , Luis DEDE SCR Schnaittach 00:45:28 Urkunde herunterladen
33 286 w Winkelmann, Frances DEDE VFL Nürnberg 00:45:31 Urkunde herunterladen
34 332 m Stafflinger, Lorenz DEDE SV LELLENFELD 00:45:32 Urkunde herunterladen
35 344 m Bollmann, Linus DEDE RSV Garching 00:45:34 Urkunde herunterladen
36 314 w Langheinrich, Mia DEDE Gealan Tri Team IfL Hof 00:45:35 Urkunde herunterladen
37 345 w Löw, Pauline DEDE VFL Nürnberg 00:45:42 Urkunde herunterladen
38 281 m Fuhlmann, Levi DEDE Weltraumjogger Berlin 00:45:50 Urkunde herunterladen
39 294 m Kerlies, Felix DEDE TSV Harburg TriaKids 00:45:52 Urkunde herunterladen
40 319 m Kolar, Elias DEDE Team Alfa Renovierung 00:45:57 Urkunde herunterladen
41 339 m Stein, Simon DEDE Post SV Nürnberg 00:45:57 Urkunde herunterladen
42 312 w Schnitker, Leonie DEDE Trikids TuS Ahrweiler 00:46:00 Urkunde herunterladen
43 313 m Marx, Sebastian DEDE TSV Weißenbrunn 00:46:03 Urkunde herunterladen
44 340 w Enzensberger, Paulina DEDE Triathlon SC Riederau 00:46:36 Urkunde herunterladen
45 334 m Dammann , Aurel DEDE TriAs Hildesheim 00:46:55 Urkunde herunterladen
46 321 w Noderer, Svenja DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:48:33 Urkunde herunterladen
47 308 m Bohne, Lukas DEDE TSV Crailsheim 00:48:49 Urkunde herunterladen
48 336 m Fan, Jan DEDE Dresdner Delphine 00:49:00 Urkunde herunterladen
49 296 w Engelbach, Elisa DEDE The Young Wild 00:49:38 Urkunde herunterladen
50 324 m Bassauer, Robert DEDE Berthold Brecht Schule 00:50:25 Urkunde herunterladen
51 300 m Martin , Jacob DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:50:44 Urkunde herunterladen
52 310 m Pohlmann , Tim DEDE Post SV 00:51:00 Urkunde herunterladen
53 323 m Ruß, Paul DEDE 00:51:03 Urkunde herunterladen
54 342 m Hochreuther, Niklas DEDE 00:51:05 Urkunde herunterladen
55 282 w Rippl, Melina DEDE 00:53:58 Urkunde herunterladen
56 299 w Westenburger, Hanna DEDE 00:54:51 Urkunde herunterladen
57 284 m Höschele, Rafael DEDE Mtb Warmbronn 00:54:59 Urkunde herunterladen
58 304 m Costa, Diogo PTPT Clube Olimpico de Oeiras 00:55:16 Urkunde herunterladen
59 325 w Hammerschmidt, Alina DEDE 01:14:54 Urkunde herunterladen