Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 402 m Sabatschus, Linus DEDE SSF Bonn Triathlon Jugend 00:35:27 Urkunde herunterladen
2 372 m Nikolas, Grimm DEDE Arriba Göppersdorf 00:35:36 Urkunde herunterladen
3 416 m Scherer, Nick DEDE TSV Haar 00:36:05 Urkunde herunterladen
4 396 m Sponsel, Manuel DEDE TSV Zirndorf 00:36:20 Urkunde herunterladen
5 371 m Heide, Maximilian DEDE SC Bayer Uerdingen 05 00:36:41 Urkunde herunterladen
6 366 m Lell, Hannes DEDE TV Burglengenfeld Leichtathletik 00:36:47 Urkunde herunterladen
7 369 m Fuchs, Michael DEDE TV Burglengenfeld 00:37:51 Urkunde herunterladen
8 380 w Resselberger , Jule DEDE Tri TV Lauingen 00:38:28 Urkunde herunterladen
9 397 m Purbojo, Alwin DEDE 00:38:34 Urkunde herunterladen
10 374 w Wittmann, Anna-Lena DEDE TSV Greding 00:38:39 Urkunde herunterladen
11 387 m Benker, Tom DEDE Geh Punkt Weißenburg 00:38:48 Urkunde herunterladen
12 362 m Fritschi, Mattia CHCH 3 starcats 00:38:58 Urkunde herunterladen
13 411 w Spengler, Franka DEDE TSV Zirndorf 00:39:01 Urkunde herunterladen
14 395 m Büttner, Larsen DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:39:12 Urkunde herunterladen
15 386 w Gömmel, Lena DEDE TSV Zirndorf 00:39:26 Urkunde herunterladen
16 392 w Deutschmann, Hannah DEDE TSG Schwäbisch Hall 00:39:45 Urkunde herunterladen
17 368 m Herr, Andras HUHU TRIATAD 00:39:46 Urkunde herunterladen
18 406 m Meiß, Sebastian DEDE VfL Münster 00:39:49 Urkunde herunterladen
19 409 w Schneider, Anika DEDE CIS Amberg 00:40:10 Urkunde herunterladen
20 370 m Maier, Luis DEDE TopTri 00:40:39 Urkunde herunterladen
21 363 m Binsteiner, Till DEDE MTV Kronberg Triathlon 00:40:42 Urkunde herunterladen
22 401 w Satsevich, Yana DEDE TSV Zirndorf 00:40:55 Urkunde herunterladen
23 384 w Parnham, Verity GBGB Thames Turbo Triathlon Club 00:41:31 Urkunde herunterladen
24 407 w Suljewic, Lucy DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:41:43 Urkunde herunterladen
25 367 m Brunner, Ezra DEDE TV Burglengenfeld 00:41:56 Urkunde herunterladen
26 381 m Pfülb, Maximlian DEDE TV 1848 Schwabach 00:42:11 Urkunde herunterladen
27 389 w Althofen, Nelly DEDE STEULER TRIKids RSG Montabaur 00:42:16 Urkunde herunterladen
28 391 w Eckardt, Emma DEDE Post SV Nürnberg 00:42:24 Urkunde herunterladen
29 375 m Weinbrenner, Nico DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:42:49 Urkunde herunterladen
30 383 m Manns , Finn DEDE STEULERTRiKids RSG Montabaur 00:43:16 Urkunde herunterladen
31 404 w Diemer, Pia DEDE TG 48 Schweinfurt 00:43:32 Urkunde herunterladen
32 379 m Olczak, Jakub PLPL TRI4.PL 00:43:35 Urkunde herunterladen
33 390 m Schreitmüller, Max DEDE TSV Harburg TriaKids 00:44:12 Urkunde herunterladen
34 405 w Dehler, Emilia DEDE Post SV Nürnberg 00:44:17 Urkunde herunterladen
35 399 m Staab, Franzl DEDE IRONCOACHING HANSI SCHULZ 00:44:23 Urkunde herunterladen
36 414 w Wittmann, Marina DEDE TSV Lenting 00:44:51 Urkunde herunterladen
37 385 w Wunder, Elena DEDE Post Sv Nürnberg 00:44:59 Urkunde herunterladen
38 413 w Ferlemann, Meira DEDE 00:45:18 Urkunde herunterladen
39 408 w Wranik, Maja DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:45:53 Urkunde herunterladen
40 400 m Hugo, Noel DEDE IRONCOCHING HANSI SCHULZ 00:45:55 Urkunde herunterladen
41 364 w Armowitz, Maya DEDE RV Viktoria Wombach 00:46:21 Urkunde herunterladen
42 377 w Turovska, Michelle DEDE TSG 08 Roth 00:46:24 Urkunde herunterladen
43 393 m Franz, Felix DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:47:23 Urkunde herunterladen
44 410 w Schultze, Fiona Karin DEDE 00:47:57 Urkunde herunterladen
45 394 m Homm, Justin DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:47:57 Urkunde herunterladen
46 417 w Dänzer, Luisa DEDE TSG 08 Roth 00:48:37 Urkunde herunterladen
47 376 w Schellenberger, Lara DEDE DJK Teutonia Gaustadt - Triathlon 00:48:40 Urkunde herunterladen
48 388 w Kufner, Antonia DEDE Sc Delphin Ingolstadt 00:48:57 Urkunde herunterladen
49 415 w Schroers, Lilli DEDE Dülkener SV 06 00:50:09 Urkunde herunterladen
50 378 m Scheidig, Sven DEDE Post SV Nürnberg 00:50:41 Urkunde herunterladen
51 398 w Kozik, Victoria DEDE TSG08ROTH 00:53:53 Urkunde herunterladen