Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 556 m Sebastian Bleisteiner, Felix Weiß, Marcus Schattner, DEDE Radschloss ./. Bikeimperium 00:55:45 Urkunde herunterladen
2 558 m Thomas ,Bäunlein, Tim Brandes, Daniel König, DEDE LEONI Fiber Optics 1 01:04:16 Urkunde herunterladen
3 542 m Stefan Zorner, Stefan Zorner, Robert Faust, DEDE N-ERGIE Team 2 01:07:34 Urkunde herunterladen
4 557 m Marten Przybille, Jarle Przybille, Lorenz Mühling, DEDE Team fourtysix 01:08:38 Urkunde herunterladen
5 537 m Michael Fischer, Dr. Benjamin Keller, Marcus Schiweck, DEDE FC Deutsche Post 01:09:37 Urkunde herunterladen
6 529 m Christian Putschky, Daniel Matulla, Michael Bauer, DEDE Schlenk Hauptverwaltung 01:10:30 Urkunde herunterladen
7 561 m Patrick Teufel, Lucy Suljewic, Lea Werzinger, DEDE Hotel Gelber Löwe Schwabach 01:11:25 Urkunde herunterladen
8 547 m Lisa Dressendörfer, Paul Wranik, Julian Heller, DEDE Sparkasse Mittelfranken-Süd 01:11:27 Urkunde herunterladen
9 548 m Mario Giurdanella, Ralph Edelhäußer, Thomas Schönfeld, DEDE Bürgermeister 01:11:44 Urkunde herunterladen
10 562 m Ralf Kießling, Mario Böhme, Maik Zscheked, DEDE Team Clumsy 01:12:26 Urkunde herunterladen
11 528 m Michael Fleischer, Fabian Distelrath, Birgit Vielsmaier, DEDE Schlenk Walzwerk 01:12:36 Urkunde herunterladen
12 554 m Ondrej Vodak, Sebastian Scherer, Marco Glas, DEDE Stahl-Hart - Max Bögl 01:13:30 Urkunde herunterladen
13 524 m Katrin Hussendörfer, Anastasia Meier, Alina Griebsch, DEDE Freunde der Sonne 01:13:59 Urkunde herunterladen
14 532 m Matthias Dillmann, Florian Vu, Mirko Eckermann, DEDE Schlenk Technik 01:14:49 Urkunde herunterladen
15 531 m Thomas Teck, Florian Meyer, Martin Wenzel, DEDE Schlenk Einkauf 01:14:56 Urkunde herunterladen
16 534 m Simon Friedrich, Matthias Brucks, Veronika Brucks, DEDE Schlenk Mixed 01:15:11 Urkunde herunterladen
17 551 m Michael Biller, Stefan Würth, Petra Locke, DEDE Petra und die Strolche - Max Bögl 01:16:30 Urkunde herunterladen
18 533 m Günter Moser, Tobias Matulla, Andreas Hummel, DEDE Schlenk Controlling 01:16:57 Urkunde herunterladen
19 536 m Germal Müller, Tobias Franzke, Marc-Christopher Kaczmarek, DEDE Axels Sprinter 01:17:02 Urkunde herunterladen
20 564 m Christiane Vicupa, Kirsten Minkwitz, Stefan Mayer, DEDE Die nach dem Weg fragen 01:17:03 Urkunde herunterladen
21 523 m Neil Weber, Tanja Weber, Heinz-Michael Weber, DEDE Die Webers 01:17:22 Urkunde herunterladen
22 546 m Fabian Eckerlein, Karlheinz Czech, Martin Stromberger, DEDE Dorner Mix 01:18:35 Urkunde herunterladen
23 553 m Jacob Fromm, Niklas Deß, Isabell Graml, DEDE MAXGeschwindigkeit - Max Bögl 01:18:49 Urkunde herunterladen
24 550 m Andreas Angermeyer, Alisa Ströbel, Rebecca Pohle, DEDE Team Anäs 1 01:19:03 Urkunde herunterladen
25 544 m Christoph Klein, Harald von Blumenthal, Giuseppe Francioso, DEDE Team Memmert 2 01:19:28 Urkunde herunterladen
26 541 m Stefanie Kiesl, Volker Mooser, Matthias Fritsch, DEDE N-ERGIE Team 1 01:19:44 Urkunde herunterladen
27 563 m Christian Helke, Martin Fiedler, Mario Zscheked, DEDE Team Speedy 01:20:58 Urkunde herunterladen
28 522 m Tomba Bauer, Michael Bauer, Flip Hanzlik, DEDE Team Physio Bauer 01:21:03 Urkunde herunterladen
29 549 m Norbert Schuster, Thomas Greger, Felix Weisler, DEDE Team Memmert 1 01:21:13 Urkunde herunterladen
30 552 m Franz Schlagenhaufer, Kersten Göhl, Konrad Kudla, DEDE TriaMAX - Max Bögl 01:21:37 Urkunde herunterladen
31 527 m Susi Hartmann, Özgür Soytürk, Andrey Shmulevich, DEDE Siemens- The Dinosigners 01:22:19 Urkunde herunterladen
32 540 m Florian Wenzel, Moritz Eberhardt, Oleg Rabinovich, DEDE N-ergizer 01:22:58 Urkunde herunterladen
33 555 m Christian Schmidt, Philipp Kerl, Albert Pamler, DEDE CAP - die Wind-Q's - Max Bögl 01:23:03 Urkunde herunterladen
34 530 m Marc Bräunlein, Mirko Stüdemann, Michael Bartelt, DEDE Schlenk Inks & Graphic Arts 01:23:36 Urkunde herunterladen
35 560 m Jens Erlen, Frank-Jürgen Möller, Nowak Christian, DEDE LEONI Fiber Optics 3 01:24:31 Urkunde herunterladen
36 538 m Tizian Baum, Jan Endres, Ralf Gerngroß, DEDE Schlenk Produktion 01:24:45 Urkunde herunterladen
37 526 m Eva Sieghardt, Vera Schiller, Christine Hussendörfer, DEDE Nie ohne mein Team! 01:24:52 Urkunde herunterladen
38 545 m Herbert Nuber, Christian Karl, Tobias Pauckner, DEDE Dorner Holz 01:25:53 Urkunde herunterladen
39 559 m Lothar Riethmüller, Alexander Reitlinger, Doris Kerling, DEDE LEONI Fiber Optics 2 01:26:29 Urkunde herunterladen
40 539 m Anna Dengler, Eva Leopoldseder, Beate Lorenz, DEDE Läuft bei uns 01:26:59 Urkunde herunterladen
41 535 m Jasmin Bieringer, Marie Harrer, Theresa Köbler, DEDE Die Paragraphenreiter 01:32:42 Urkunde herunterladen
42 521 m Tim Schwartz, Michelle Müller, Simon Hohloch, DEDE Die, mit dem unkreativen Namen 01:33:39 Urkunde herunterladen